Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

22.02.2020

Cпортивно-развлекательная программа «Супер Папы - 2020»

23 февраля мы празднуем День защитника Отечества - это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод. Знаменательная дата превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин». В нашей школе доброй традицией стало проводить в преддверие праздника мероприятие «Суперпапы». Все знают, как полезно заниматься физкультурой, как необходимо закалятся, делать зарядку, бывать на воздухе, но как трудно бывает иногда пересилить себя, встать пораньше, сделать несколько упражнений, облиться холодной водой. Мы откладываем все это на «потом». Массовость спорта - залог трудовых побед семьи, хорошего настроения и отличного здоровья. Как известно, заниматься физкультурой полезно, а весёлой физкультурой вдвойне. Ведь каждая минута занятий спортом продлевает жизнь человека на один час, а весёлым – на два. В субботний день 22 февраля 2020 года 14 пап вместе со своими детьми приняли участие в спортивно-развлекательной программе «Суперпапы - 2020», а поддержать команды пришли педагоги, родные и близкие участников соревнований.

В мероприятии участвовали семейные команды: Стасенко(1 «А» класс), Млынец (1 «А» класс), Кузьменковых (1 «Б» класс),  Лупинских (1 «В» класс), Лупик (1 «Г» класс), Якушевич (2 «А» класс),  Денисюк (2 «Б» класс), Мазько (2 «В» класс), Юзефович (2 «В» класс), Грицук (3 «Б» класс),  Сергейчик (3 «В» класс), Басалай (4 «А» класс),  Гордейчик (4 «А» класс), Млынец (4 «А» класс).

Дети всегда смотрят на своих родителей, стараясь походить на них во всем, и поэтому в соревновании взрослые старались быть на высоте. Бодрые, подтянутые и даже в чем-то непобедимые отцы задавали тон соревнованиям. Великолепно справились со всеми заданиями и дети, которые чётко выполняли команды своих пап, старались изо всех сил одержать победу в каждом конкурсе. Увлеченные всем происходящим участники и зрители даже не замечали окончания очередных эстафет. Несмотря на дух соперничества, семьи активно поддерживали друг друга. В этот день в зале не было проигравших. Все папы были награждены грамотами за активное участие, дети медалями и сладкими призами. И взрослые, и дети зарядились позитивом и получили массу положительных эмоций. Дети гордились своими родителями, родители – спортивной сноровкой детей. Спортивные соревнования подарили всем присутствующим в зале радость побед и стали настоящим праздником здоровья, физкультуры и спорта.

Хочется выразить искреннюю благодарность всем родителям, принявшим участие в спортивно-развлекательной программе «Суперпапы» и пожелать: всех благ вам в жизни и здоровья, богатства, мира и тепла.

Разделы сайта