Расписание занятий по интересам (ШКОЛЬНЫЕ)
на II полугодие 2023/2024 учебного года
День недели
|
Название
|
Время проведения
|
Кабинет
|
Ф.И.О. руководителя
|
понедельник
|
«Занимательная информатика» (3б+2-е классы)
|
16.10 – 16.55
|
Каб.17
|
Тюшкевич Владимир Владимирович
|
вторник
|
«Занимательная информатика»
(3а класс)
|
16.50-17.35
|
Каб.17
|
Тюшкевич Владимир Владимирович
|
«Волшебный мир красок» (2,3 классы)
|
16.55-17.45
|
Каб.8
|
Бердник Татьяна Сергеевна
|
«Чудесная палитра» (1 классы)
|
16.10-16.45
|
Каб.8
|
Бердник Татьяна Сергеевна
|
среда
|
«Мукосолька»
|
15.30-16.05
16.15-16.50
|
Каб.7
|
Козека Валентина Михайловна
|
четверг
|
«Занимательная информатика»
(3в+4г класс)
|
16.10 – 16.55
|
Каб.17
|
Тюшкевич Владимир владимирович
|
«Юный художник» (3,4 классы)
|
14.20-16.00
|
Каб.1
|
Шелковая Наталья Михайловна
|
пятница
|
«Юный художник»
(3,4 классы)
|
14.20-16.00
|
Каб.1
|
Шелковая Наталья Михайловна
|
Расписание занятий по интересам (от других учреждений)
на II полугодие 2023/2024 учебного года
День недели
|
название
|
Время проведения
|
кабинет
|
Ф.И.О. педагога
|
понедельник
|
«Мир игрушки» (ЦДОДиМ)
|
14.00– 17.30
|
каб.7
|
Козека Валентина Михайловна
|
«Шашки»
|
14.30-16.30
|
Каб.9
|
Лисицкий Александр Сергеевич
|
вторник
|
«Тяжелая атлетика» (СДЮШОР)
|
15.10-16.20
|
спортзал
|
Приходько Андрей Владимирович
|
«Мягкая игрушка»
|
14.00-18.00
|
Каб.11
|
Киватыцкая Людмила Владимировна
|
среда
|
«Мир игрушки» (ЦДОДиМ)
|
14.00-15.30
|
Каб.7
|
Козека Валентина Михайловна
|
«Шашки»
|
14.30-16.30
|
Каб.9
|
Лисицкий Александр Сергеевич
|
«Радужный бисер» (ЦДОДиМ)
|
14.00– 18.00
|
каб.20
|
Михно Людмила Витальевна
|
«Мягкая игрушка» (ЦДОДИМ)
|
15.10– 17.10
|
каб.11
|
Киватыцкая Людмила Владимировна
|
четверг
|
«Мир игрушки» (ЦДОДиМ)
|
15.30– 17.30
|
каб.7
|
Козека Валентина Михайловна
|
«Мягкая игрушка»
|
14.00-18.00
|
Каб.11
|
Киватыцкая Людмила Владимировна
|
«Тяжелая атлетика»
(ДЮСШ)
|
15.10-16.20
|
спортзал
|
Приходько Андрей Владимирович
|
пятница
|
«Мягкая игрушка» (ЦДОДИМ))
|
15.10-17.10
|
каб.11
|
Киватыцкая Людмила Владимировна
|
«Радужный бисер» (ЦДОДиМ)
|
16.00– 18.00
|
каб.20
|
Михно Людмила Витальевна
|